/ Новости / Алковные автодома Etrusco A-Base 6.9

Алковные автодома Etrusco A-Base 6.9

Сегодня альковные автодома уже не так популярны. Тем не менее, немецко-итальянский бренд Etrusco представляет два совершенно новых автодома с люками на крыше. Почему обеим моделям A-Base предрекают успех?

В начале текущего сезона компания Etrusco продемонстрировала это на примере модели T-Base: вполне оснащённый и привлекательный по дизайну полуинтегрированный автомобиль можно приобрести менее чем за 60 000 евро. Теперь две новые доступные по цене ниши призваны убедить чувствительных покупателей к цене. Предыдущие модели Alcove больше не представлены в ассортименте, но цены на A-Base 6.9 DB и SB начинаются от чуть менее 62 000 евро — это на 8 000 евро меньше предыдущей начальной цены в сегменте.

Etrusco A-Base 6.9 DB с поперечной кроватью

Обе модели представляют собой сравнительно компактные альковные автодома высотой 6,99 метра, но при этом предлагают невероятно много жилого и складского пространства для длительной семейной поездки.
A-Base 6.9 DB имеет планировку с классической четырехместной обеденной зоной и дополнительным боковым сиденьем напротив. Здесь нет необходимости поворачивать сиденья кабины, например, чтобы поесть вместе. Мини-кухня дополнена вместительным холодильником объемом 135 литров. Ванная комната с поворотной стенкой под раковину предлагает большую функциональность в ограниченном пространстве. В двух гардеробах хранятся куртки и рубашки экипажа. Двуспальная поперечная кровать в задней части салона размером 212 x 129 x 145 см по размеру аналогична спальной зоне в алькове (211 x 159 см). Под задней кроватью располагался просторный гараж для хранения семейного автопарка.

Технические данные:
  • Размеры: 699 см (длина) / 232 см (ширина) / 310 см (высота)
  • Внутренняя высота: 210 см.
  • Двуспальная поперечная кровать (сзади): 212 см x 145-129 см
  • Кровать в алькове: 211 см x 159 см
  • Кровать-трансформер в зоне отдыха (опционально): 180 см x 90 см
  • Холодильник/из них морозильная камера: 135 л/15 л
Семейный мобильный – Etrusco A-Base 6.9 SB

A-Base 6.9 SB разделен более необычным образом. Здесь над задним гаражом установлены односпальные кровати длиной 200 и 207 сантиметров и шириной 80 сантиметров. Родители могут наслаждаться удобным независимым доступом к обеим кроватям или объединить центральный проход дополнительным элементом, чтобы создать спальную зону, например, малыш может спать посередине.
Кухня и ванная комната в основном спроектированы и обставлены аналогично модели с поперечной кроватью. Группа сидений, не имеющая поперечного дивана спереди, экономит длину, необходимую для односпальных кроватей. Сиденья кабины оборудованы поворотными консолями, что позволяет разместить пять человек вместе.

Технические данные:
  • Размеры: 699 см (длина) / 232 см (ширина) / 310 см (высота)
  • Внутренняя высота: 210 см.
  • Односпальные кровати в длину: 207 см x 80 см / 200 см x 80 см
  • Преобразование односпальной кровати в двуспальную: 200 – 207 см x 210 см
  • Кровать-трансформер в зоне отдыха (опционально): 200 см x 60 см
  • Кровать в алькове: 211 см x 159 см
  • Холодильник / из них морозильная камера: 135 л / 15 л
Специальное оборудование Etrusco A-Base

За дополнительную плату для обеих моделей доступен пятый ремень безопасности, даже для 3,5-тонной модели. По словам производителя, автомобили стали значительно легче по сравнению с предыдущими моделями. В качестве опции также доступны проушины Isofix.
Как и все модели Etrusco нового сезона отличаются новым дизайном интерьера в серебристо-серых тонах с тонкой текстильной текстурой, изящными вставками из светлого дерева и матово-черными аппликациями. На выбор предлагается три варианта ткани в двух оттенках серого и песочного цвета. Новая опциональная линия Iconic Line еще более экстравагантна: поверхности мебели полностью лишены деревянного декора и сочетаются с полностью черными обивочными чехлами.
Обе модели A-Base обычно используют в качестве базы Fiat Ducato. Надстройки полностью покрыты стеклопластиком, включая днище. Однако рамные окна и вторые гаражные ворота стоят дополнительно, как и дверь с окном.

Заключение

С моделями A-Base SB и A-Base DB компания Etrusco выводит на рынок доступные, но просторные альковные автодома, которые могут стать по-настоящему успешными моделями для семей.

ОСТАЛИСЬ ВОПРОСЫ?

Задайте их менеджеру!