/ Новости / Инновационный полуинтегрированный автодом

Инновационный полуинтегрированный автодом

Создав Chausson Titanium Ultimate 640, французский производитель Chausson создал дом на колесах, предлагающий совершенно новые возможности для путешествий благодаря своей инновационной компоновке.

Особенностью Chausson 640 Low Profile является его компоновка. В передней части имеется просторная зона отдыха, над которой на ночь опускается кровать. В задней части он использует пространство для большой ванной комнаты и гардероба над гаражом.

С помощью этой концепции Chausson создал впечатление простора, в котором при необходимости можно разместить до четырех спальных мест.

Современный интерьер

Современная мебель в большом лофтовом интерьере идеально подходит для пар или семей с маленькими детьми. Благодаря многочисленным окнам комната залита светом. Особой изюминкой является панорамное окно над кабиной водителя. Это остается свободным, даже когда раскладная кровать поднята.

Имея длину 6,99 метра, Titanium Ultimate отличается продуманными пространственными решениями. Тот, кто входит в салон через сверхширокую дверь салона, попадает прямо в комфортную зону отдыха. Две продольные скамьи со складным столом и обивкой премиум-класса предлагают место для пяти человек. Большая группа салонов хорошо соответствует высоким требованиям современных путешественников.

Chausson не скупится на пространство на кухне: расширяемая рабочая поверхность обеспечивает достаточно места для приготовления пищи вдвоем. Благодаря интеллектуальным системам хранения, таким как практичное отделение для бутылок из-под масла и уксуса, работа на кухне становится в два раза веселее.

Большая ванная комната полуинтегрированного автомобиля открывается сзади. Дверь отделяет санитарную зону от гостиной и создает уединение. Раковина, унитаз и мебель для ванной комнаты с выдвижными ящиками находятся со стороны пассажира, а большая душевая с собственной дверью — слева. Благодаря такому разделению в транспортном средстве обеспечивается максимальная свобода передвижения.

Место для хранения в гараже и гостиной

Если вы цените много места для хранения, то дом на колесах Chausson Titanium Ultimate 640 — это то, что вам нужно. В просторный гараж можно попасть через наружную дверь и изнутри. Позволяет перевозить два велосипеда или небольшой самокат.

В самой гостиной множество систем выдвижных ящиков ждут все важные бытовые предметы. Центральный гардероб над гаражом особенно хорошо продуман и предлагает достаточно места благодаря продуманному членению. Это позволяет в полной мере использовать полезную нагрузку в 470 кг.

Базовое оборудование автомобиля

Ford Transit комплектуется двигателем мощностью 170 л.с. и 6-ступенчатой ​​автоматической коробкой передач. Многие вспомогательные системы, за которые на соревнованиях взимается дополнительная плата, уже интегрированы в Titanium Ultimate в стандартной комплектации. Помимо круиз-контроля и ограничителя скорости, электрические зеркала заднего вида, а также система предупреждения о столкновении и система предупреждения о выходе из полосы движения облегчают вождение.

Помимо 640, в серию Titanium Ultimate входят еще пять моделей. Недаром полуинтегрированная серия получила награду European Innovation Award 2022, ведь автодома полны новых дизайнерских идей, как показывает Chausson Titanium Ultimate 640.

ОСТАЛИСЬ ВОПРОСЫ?

Задайте их менеджеру!