/ Новости / Кастенваген Pilot Van Atlas 603 G с внедорожным видом

Кастенваген Pilot Van Atlas 603 G с внедорожным видом

К 60-летнему юбилею Pilote представляет новую линейку кемперов под названием Atlas. Она основана на Ford Transit Trail и отличается внедорожным внешним видом.

Новый модельный ряд Pilote — это кемперы на базе Ford Transit Trail. На Caravan Salon 2022 бренд показал новый автомобиль только снаружи, чтобы дать представление о фургонах. Кемпер был впервые представлен на выставке CMT 2023 в Штутгарте.

Взяв за основу Ford Transit. Компания Pilote вспоминает первые дни существования бренда. Первые автодома производителя 1976 года, Pilote R360, также были основаны на Ford 1976 года.

Pilote Atlas 603 G с поперечной кроватью в задней части

С Pilote Atlas 603 G на рынок выходит шестиметровая модель с поперечной кроватью в задней части.

Интерьер с мини-кухней рядом с раздвижной дверью и ванной комнатой напротив выглядит вполне типично для автофургона. В дополнение к классической планировке у фургона есть просторный задний гараж и хорошая высота над головой .
В обеденной зоне можно увидеть двухместный диван.
Вместе могут ехать до четырех человек. Интерьер довольно светлый, с белыми стенами и деревянными стенками и шкафчиками, столешницей и столом.

При высоте 2,65 метра кемпер обладает прекрасным ощущением пространства. Кроме того, в нем достаточно места для «гаража XXL».

Кемпер с внедорожным видом

Ford Transit Trail имеет более характерный внешний вид, который отличает его от классического Transit. Матово-черная решетка радиатора украшена характерной надписью Ford, а также 16-дюймовые легкосплавные диски, окрашенные в черный цвет. Передний и задний бамперы окрашены в темный акцентный цвет.
Transit Trail Atlas поставляется с дифференциалом с ограниченным проскальзыванием, который специально разработан для неровной местности. Trail опционально доступен как переднеприводный автомобиль с блокируемым дифференциалом или с полным приводом. Это не делает автомобиль внедорожником как таковым, но, по крайней мере, несколько подходит для более плохих дорог.

Стандартный дизельный обогреватель и солнечные модули с литиевым батареям на борту, которые обеспечивают автономность, соответствуют внедорожному впечатлению в оснащении автофургона.
При полной массе автомобиля 3,5 тонны управлять Pilot Atlas может любой человек с водительскими правами класса B.

Pilote Van Atlas A 603 G

Базовый автомобиль : Ford Transit Trail, передний привод, 125 кВт/170 л.с.
Длина/высота: 5,99/2,65 метра
Максимальный вес : 3,5 тонны
Мест/спальных мест : 4/2
Базовая цена : 74 900 евро.

Заключение
Снаружи кемпер Transit Trail выглядит очень интересно. Пусть технически он не совсем подходит для бездорожья, но выглядит неплохо. Первую модель Pilot Van Atlas можно будет заказать с весны 2023 года . Pilot Van Atlas стоит от 74 900 евро.

ОСТАЛИСЬ ВОПРОСЫ?

Задайте их менеджеру!