/ Новости / 2-местный караван для активных людей

2-местный караван для активных людей

Компактный дом на колесах Mini Freestyle 270 длиной 3,95 м и высотой 1,98 м с подъемной крышей и максимальным допустимым честным весом до 750 кг (возможна увеличение массы) отличается прежде всего тем, что его легко буксировать и парковать. Боковые стенки и крыша изготовлены из полиэстера GRP. Сзади у него большая входная дверь.

Три всплывающих окна наполняют интерьер светом и оснащены комбинированными жалюзи. Крышу можно поднять с помощью механической системы, что не только обеспечивает больше места над головой, но и обеспечить больше света в салоне.

Входя в трейлер через большую заднюю дверь, шкаф находится справа, а мини-кухня с раковиной из нержавеющей стали и двухконфорочной плитой — слева. Над мини-кухней есть небольшие шкафы, которые идеально подходят для хранения специй и тому подобного. Под небольшой, но подходящей рабочей поверхностью находится холодильник. Рядом с ним находится небольшой нижний шкаф, в котором можно легко убрать кастрюли и тарелки.

Двухколесные транспортные средства на борту

Пространство между кухней и гардеробом можно использовать как гараж во время движения. Это идеальный вариант для активных отдыхающих, которые любят иметь при себе собственные велосипеды. В качестве опции, имеется рельс для транспортировки велосипеда, который значительно упрощает их перевозку и безопасность.

В задней части прицепа находится очень большая зона отдыха. Ярко-синяя обивка диванов служит веселым цветовым акцентом в довольно простом караване, оформленном в мягких тонах.

На ночь гостиный уголок превращается в кровать для двоих. Имеется телевизионная подготовка, чтобы можно было с комфортом посмотреть фильм вечером. Маленькие круглые лампы освещают салон во всех важных местах.

Стандартная комплектация и цена

В стандартную комплектацию также входят 20-литровый бак для пресной воды, преобразователь 230/12 В с выключателем и зарядным устройством, а также торсионная пружинная независимая подвеска колес с амортизаторами и оцинкованным дышлом.

Если вам понравился этот дом на колесах, посмотреть цены, комплектацию, все характеристики можно здесь