/ Новости / 40 лет необычных путешествий

40 лет необычных путешествий

LE VOYAGEUR — это приключение, которое длилось 40 лет. У бренда есть страсть к дизайну, роскоши и производительности, воплощенная в роскошных автодомах с неограниченной мобильностью.

Долговечность, автономность, безопасность и комфорт по-прежнему являются четырьмя столпами, которые воплощает бренд. Их хорошая репутация, вдохновленная потребностями взыскательной клиентуры, основана, прежде всего, на их ноу-хау и внимании к деталям. Марка премиум-класса Groupe Pilote всегда стремилась сочетать роскошь и производительность.

В LE VOYAGEUR от мечты до реальности всего один шаг: здесь она воплощается в жизнь. Вы мечтаете о залитой светом комнате, безопасном и защитном коконе, о месте, где можно делиться общением и теплом?

Специалисты LE VOYAGEUR найдут время, чтобы определить характеристики вашего идеального попутчика: размеры, планировка, оснащение, интерьер и поверхности. Интерьеры полностью модульные и могут быть адаптированы к вашим пожеланиям благодаря большому выбору интерьера. Благодаря множеству идеально эргономичных отделений для хранения вещей вы можете взять с собой все, не задавая вопросов.

Почему выбирают LE VOYAGEUR?

Опыт LE VOYAGEUR в строительстве автодомов раскрывается клиентам в технических шедеврах. Все их модели обладают звуко- и теплоизоляцией и имеют моноблочную крышу с очень прочным покрытием для предотвращения скопления воды. Интеллектуальный и в то же время двойной пол защищает резервуары чистой и сточной воды от замерзания и увеличивает пространство. Благодаря высоте 26 см багаж можно хранить между полами.

В этих интегрированных автодомах вы будете чувствовать себя как дома в любое время года. Благодаря своим системам центрального отопления Truma и Alde они предлагают исключительный комфорт во всех широтах. Конструкция стен LE VOYAGEUR с их толщиной 38 мм привела к лучшему, зарекомендовавшему себя классу отопления.

LE VOYAGEUR всегда ищет способы совершенствоваться и теперь предлагает новые функции для всех моделей: холодильник Dometic с открыванием на обе стороны, направляющие Hettich, новый бустер, который более эффективен и выдерживает экстремальные температуры, новый литиевый аккумулятор емкостью 210 Ач , и так далее.

Благодаря виртуальным турам вы теперь можете открывать для себя новые модели.