/ Новости / Автобус, лайнер и кемпер в одном флаконе

Автобус, лайнер и кемпер в одном флаконе

Всего шесть метров в длину, но достаточно место для шести человек. Что обещает необычный Сан-Берлино с подъемной крышей?
Что происходит, когда в одном флаконе автобус, кемпер и роскошный лайнер?
Ответ: Сан-Берлино.

Необычный мобильный дом имеет длину всего шесть метров, но все равно выглядит очень объемно. Само транспортное средство нетрадиционно: турецкий пассажирский автобус производства Karsan оснащен двигателем Fiat. Это основа для кемпера с террасой на крыше.
Помимо привлекательной структуры, в глаза бросается экстравагантный цвет. Немногие автодома сияют бронзой. Так что, если вы хотите привлечь к себе внимание на поле, этот автомобиль — хороший выбор. Компания, стоящая за Сан-Берлино, — miet.click — компания по аренде автодомов, которая также предлагает индивидуальные творения.

Темно-коричневый салон

Интерьер выполнен в схожих тонах, здесь преобладает темно-коричневый цвет. Так что внутри Сан-Берлино кажется довольно темным и тесным. Пол, мебельные фасады и кухонная поверхность имеют вид дерева. Однако разные оттенки не совсем гармонируют друг с другом.

При ширине всего 2,20 метра он такой же узкий, как туристический автобус или фургон. В этих компактных размерах могут путешествовать и спать до шести человек. В задней части San Berlino есть большая двуспальная кровать. Дальше впереди столовая с двумя многоместными сиденьями, каждое с двумя ремнями безопасности. Ночью его можно превратить в небольшую двуспальную кровать.

Третье спальное место в подъемной крыше необычное: если вы хотите спать наверху или на террасе на крыше, вам нужно подняться по лестнице и попасть в постель через небольшой люк. Затем заткните отверстие подушкой, чтобы спать.

С подъемной крышей и террасой на крыше

Оказавшись наверху, можно выйти на террасу на крыше. Поскольку перил нет, это скорее своего рода складной деревянный шезлонг.
Солнечная система мощностью 600 Вт, которая снабжает Сан-Берлино электричеством, расположена на самой подъемной крыше.

Для такого компактного размера кухня на удивление богато оборудована. В дополнение к трем газовым конфоркам здесь есть большая раковина, духовка и даже небольшая посудомоечная машина под двуспальной кроватью в задней части дома. Столешницу можно расширить в зону входа с помощью откидной доски. Снаружи есть еще одна зона для приготовления пищи, состоящая из навесной газовой плиты.

Полностью оборудованная ванная комната в стиле ретро
Также имеется компактная ванная комната с кассетным унитазом, умывальником и душевым поддоном. Ванная комната имеет водонепроницаемую, легко чистящуюся поверхность, которая выглядит так, как будто она родом из 80-х.
San Berlino имеет двойной пол, дизельное отопление и кондиционер. Звуковая система также интегрирована. Технология управляется с помощью встроенного планшета. Необычный дом на колесах от miet.click стоит от 94 900 евро, б/у — от 74 900 евро.

Сан-Берлино с первого взгляда
Длина/ширина/высота: 6/2,20/3,30 м
Разрешенный максимальный вес: 4,2 т
Цена: от 94 900 евро
Количество спальных мест/человек: 6/6

ЗАКЛЮЧЕНИЕ
Сан-Берлино вряд ли получит награду за красоту, но в нем есть все, что нужно отдыхающим, и, возможно, даже больше удобств. Духовки, посудомоечные машины и террасы на крыше, безусловно, не являются обычным явлением в мобильном доме. Естественно возникает вопрос: а нужно ли мне это? Ведь эти особенности не только добавляют веса, но и занимают место для хранения, которое, несомненно, необходимо шести путешественникам.

ОСТАЛИСЬ ВОПРОСЫ?

Задайте их менеджеру!