/ Новости / Автодом «Рено» с односпальными кроватями

Автодом «Рено» с односпальными кроватями

Необычная планировка на необычной базе: «Ahorn Camp» представляет новый 6,20-метровый автодом с односпальными кроватями на базе «Рено-Мастер».
Очень немногие кемпинговые дома на колесах имеют односпальные кровати, и ещё меньше используют «Рено-Мастер» в качестве базы — Ahorn Camp Van 620 имеет и то, и другое. Автодом рассчитан на двух человек, которые ценят большие односпальные кровати.

Планировка и гостиная

Продольные кровати имеют разные размеры: ширина 80 см, длина 1,92 м, длина другой 1,87 м. Матрацы на рейках. Во время поездки их можно поднять и освободить достаточно места для хранения.
Перед кроватями со стороны водителя находится компактная ванная комната с туалетом, душем и раковиной. Напротив боковой двери находится кухня. Он состоит из двухконфорочной плиты с пьезоподжигом и раковиной. На борту также есть компрессорный холодильник объемом 90 литров. Рабочая поверхность кухни может быть расширена с помощью откидной пластины, а также стола на месте для сидения.
Спереди есть места отдыха, которые состоят из дивана и поворотных передних сидений. Ночью их можно превратить в третье спальное место. Здесь площадь для сна составит 1,21 х 1,88 метра.

Бортовая техника и двигатель

Техника на борту состоит из аккумулятора для жилой зоны, дизельного обогревателя Truma Combi C4 и бойлера. Емкости для пресной и сточной воды вмещают по 100 литров каждая. Также предусмотрены два разъема и места для газовых баллонов по 5 кг, разъемы USB, 12 Вольт, и две 230-вольтовые розетки в гостиной. Во всем автомобиле используется современное светодиодное освещение. На двери есть светодиодная лента.
«Рено-Мастер», на базе которого построен туристический автобус, имеет на борту двигатель мощностью 130 л.с. Он снабжён катализатором SCR и использует технологию AdBlue. Таким образом, двигатель выполняет требования стандарта «Евро 6d». Базовая цена в 37 700 евро уже включает в себя радио MP2, бортовой компьютер, ESP, подушки безопасности, круиз-контроль и центральный замок.
Опционально доступны передние противотуманные фары. Также за дополнительную плату Вы можете оборудовать домик на колесах раздвижной дверью, душем на открытом воздухе, подставкой для велосипедов и держателем для телевизора.

Базовое транспортное средство: «Рено-Мастер», 130 л.с., дизельный двигатель, передний привод.
Длина / высота / ширина: 6,20 / 2,60 / 2,05 метра
Максимальный общий вес: 3,5 тонны
Сидячие / спальные места: 4/3