/ Новости / Bowlus Heritage - роскошный караван для новичков

Bowlus Heritage — роскошный караван для новичков

С Heritage американский производитель Bowlus представляет свою первую модель стоимостью менее 200 000 евро. Она оснащена гораздо проще, чем две другие модели. Впрочем, и проще.

Heritage — это название последней модели американской компании Bowlus. Что в переводе с немецкого означает «наследие». В буквальном смысле «Наследие» наследует великое наследие. Потому что две другие модели от производителя Volterra и Terra Firma — это настоящие роскошные караваны, цены на которые стартуют от 285 000 долларов (около 259 361 евро). Это делает Heritage с базовой ценой в 159 000 долларов (около 144 700 евро) очень дешевой.

Автономность более недели

Боулус утверждает, что построил «самый легкий караван, который может стоять самостоятельно полторы недели». Допустимый вес в 1587 килограмм по европейским меркам не совсем маленький. Полторы недели без берегового питания, конечно, впечатляют. Однако этого можно добиться только с дополнительным пакетом Power Package II, который имеет литий-ионный аккумулятор емкостью шесть киловатт-часов, а также солнечные батареи и усилитель мощности. В базовой версии батарея имеет емкость два киловатт-часа.

Bowlus Heritage имеет ту же форму самолета, что и две другие модели. Алюминиевый монокок поражает своей матовостью, как у Airstream . С другой стороны, модели Volterra и Terra Firma соревнуются в блеске, и вы можете увидеть свое отражение в поверхности. Говорят, что матовый внешний вид напоминает оригинальный Bowlus 1930-х годов. Bowlus Heritage также может быть доступен в черном или бежевом цвете в качестве опции.

Жизнь в алюминиевой капсуле

Внутри американцы тоже выбрали легкую в уходе алюминиевую отделку. В остроконечной задней части установлена двуспальная кровать. Перед ним туалет и умывальник за одной дверью и душ за другой дверью. Далее следует большой продольный диван с одной стороны и удобный обеденный уголок с другой. Обивка выполнена в светло-бежевых тонах. Оба сиденья при желании можно превратить в две односпальные кровати. Тогда всего в «Наследии» могут остановиться четыре человека.

Впереди кухня с двухконфорочной газовой плитой и холодильником с одной стороны и раковиной и микроволновой печью с противоположной стороны. Между прочим, вы входите в Bowlus Heritage через дышло через дверцу кузова спереди. В ванной комнате расположены два шкафа, а пассажиры найдут дополнительное место для хранения в виде выдвижных ящиков под сиденьями.
Техническое оборудование
В дополнение к емкости аккумулятора серийной модели низкая емкость резервуаров для свежей и сточной воды также может представлять проблему в течение длительного периода времени без кемпинга. Бак для пресной воды вмещает 72 литра, а бак для серой воды вмещает до 79,5 литров. Стандартный кассетный туалет также не следует использовать слишком долго перед опорожнением.
Он отапливается с помощью водяной системы отопления и, как обычно для американцев, на борту, конечно же, есть кондиционер.

ОСТАЛИСЬ ВОПРОСЫ?

Задайте их менеджеру!