/ Новости / Carthago chic c-line I 4.9 LE

Carthago chic c-line I 4.9 LE

Много нового и в то же время совершенно того же: Carthago модернизирует одну из самых популярных серий модели 2022 года. Шикарный c-line не только красив снаружи, но и внутри стал намного современнее и практичнее.
Мебельная архитектура, оздоровительный оазис, кухня в глянцевом цвете слоновой кости. Если вы прочтете описания в каталоге Carthago, вы подумаете, что речь идет о доме, а не об автодоме. Хотя для многих путешественников Liner from Carthago — это именно то, что нужно: роскошный дом для отпуска на колесах, с которым может стать реальностью давняя мечта. И, как и в собственности, неизбежны ремонтные работы. Вот почему Carthago в настоящее время внедряет модернизированное «Новое поколение» в шикарной с-линии для нового сезона.

Ощущение пространства феноменально

Вот и все: в премиум-классе Aulendorfer наш тестовый автомобиль 4.9 I LE длиной 7,39 метра и полной массой 4,25 тонны является одной из самых коротких версий серии. Тестовый автомобиль все еще ездил на Series 7 Ducato. По словам Carthago, шикарная c-line будет серийно поставляться на новый Fiat Ducato с двигателями финальной версии Euro 6d . Кроме того, компактный лайнер сияет прежде всего феноменальным ощущением пространства.
Гостиная и спальная зоны кажутся просторными и совсем не тесными, каждый угол целесообразно использовать под шкаф, откидную створку или отделение для хранения вещей. С концепцией интерьера Linea Progressiva дизайнеры Carthago создали современную линию с более светлым золотым декором из дерева акации и большим количеством белых поверхностей. Тем не менее, дизайн по- прежнему явно нацелен на более старшую возрастную группу.

Новая опция: тумба под ТВ в спальной зоне

Он имеет, прежде всего, переработанную кухню с адаптированной формой мебели и небольшим возвышением. Новое практичное место для хранения под барной стойкой, оснащенное простой в уходе стеклянной поверхностью. Он, в свою очередь, в новом поколении стал уже значительно элегантнее. Выдвижные ящики на кухне, напротив, стали шире, кроме того, в новом цокольном шкафу есть место для газовой духовки (910 евро). В спальне, в частности, верхние шкафы получили новую, более современную форму . Ранее большие угловые отделения были заменены тремя полками, расположенными одна над другой.
В зоне кровати теперь есть опциональная тумба под телевизор (пакет, 1350 евро). Кроме того, все шикарные модели C-line теперь выпускаются с входной дверью, которая увеличена до 63 сантиметров. Длинный список стандартного оборудования включает полностью светодиодные фары, подушки безопасности водителя и пассажира, шасси ALKO, 90-литровый бак для дизельного топлива, кондиционер с ручным управлением , откидную кровать и 170 литров пресной воды.

Дизель мощностью 160 л.с. — разумное вложение.

В Fiat Ducato установлен под капотом 140-сильный дизельный двигатель. Наша тестовая машина была оснащена 160 л.с., тем же «старым» двигателем 6d TEMP. В последней серии вариант мощностью 160 л.с. будет стоить дополнительно 2150 евро. Хорошая инвестиция, учитывая большие габариты и вес автомобиля.
Когда лайнер приходит в движение, вы чувствуете себя как дома. Немногочисленные шумы во время движения говорят об отличном качестве сборки, а камера заднего вида (1595 евро) позволяет парковаться с удобством. За дополнительную плату в 5050 евро I 4.9 LE можно купить на базе Mercedes Sprinter.

Заключение

Роскошные, воздушные и великолепно обработанные – в компании Carthago сделали все правильно со своим новым поколением. Более современный интерьер хорош для большого корабля. Но если вы останетесь верны Ducato, вы будете немного разочарованы. Некоторые из новых систем помощи в настоящее время недоступны для выбора.