/ Новости / Carthago остается впереди

Carthago остается впереди

Три производителя автодомов снова доминируют в категории высококлассных интегрированных автодомов. Тем не менее, есть изменения в первых трех местах.
Роскошная мебель и новейшие технологии являются здесь стандартом. Mercedes Sprinter, который используется в качестве базового автомобиля для все большего количества интегрированных моделей, также значительно вырос и снова поднимает цену. Но в этой категории цена обычно вторична для покупателя.
Carthago в авангарде среди автомобилей класса люкс: три марки доминируют здесь больше, чем почти в любой другой категории. Carthago представлена в десятке лучших тремя моделями, как и Hymer, а две модели принадлежат Niesmann + Bischoff, и они находятся на втором и третьем месте.

1-е место: Carthago Chic C-Line I
Тройка лидеров в этой категории довольно плотная. Тем не менее, Carthago Chic C-Line I может претендовать на первое место с 18,1%. Может быть, это из-за фейслифтинга, который получил интегрированный для модели 2022 года ?

2 место: Нисманн + Бишофф iSmove
Второе место занимает iSmove от Niesmann + Bischoff, у которого всего на 0,5% меньше . Promobil уже испытал узкоинтегрированный автомобиль с его инновационными идеями и гармоничным внешним видом.

3 место: Нисманн + Бишофф Арто
В этом году старый друг снова поднялся на подиум. После того, как в прошлом году он сошёл с подиума, Arto от Niesmann + Bischoff пробился обратно в тройку лидеров. Набрав в общей сложности 15,5% голосов и занял третье место.

ОСТАЛИСЬ ВОПРОСЫ?

Задайте их менеджеру!