/ Новости / Интегрированные автодома Itineo - новый взгляд на встроенные двухъярусные кровати

Интегрированные автодома Itineo — новый взгляд на встроенные двухъярусные кровати

Интегрированные автодома Itineo получают свежий дизайн интерьера. Планировка с двухъярусными кроватями особенно подходят для семей.

В сезоне 2023 года классический Itineo A-Class получит обновленный интерьер. При этом он сравнялся с представленной в 2021 году узкой моделью, которая тогда называлась Itineo Nomad. Также появилось новое имя: Famili. Широкие интегрированные автодома теперь называются Famili, а более узкая модель теперь носит называние Famili Compact.
Особенностью обоих кемперов является планировка с детской комнатой, что в остальном встречается довольно редко. Стоимость Family Compact начинается от 71 700 евро, Itineo Famili — от 74 600 евро. Французы остаются верны сути бренда — интегрированные дома на колесах для семей по умеренным ценам.

Семейство Итинео

В 2023 модельном году интегрированное семейство получит улучшенный интерьер. Ширина 2,34 метра впечатляет, а передвижной дом на колёсах теперь имеет новый дизайн внутри. Темно-серый цвет, светлое дерево и изогнутые формы определяют первое впечатление от интерьера. Образцом для этого послужил интерьер узкой интегрированной модели, представленной в 2021 году.

Благодаря новой мебели комплекс выглядит свежо, но в нем сохранены две особенные планировки с двухъярусными кроватями. Оба располагают двухъярусную кровать сзади, в том числе еще одной кроватью с креслами и столом в передней части. Это особенно практично и удобно для семей. У детей теперь есть собственная комната в мобильном доме.

Есть четыре планировки на выбор, предлагающие четыре, пять или даже шесть спальных мест. В дополнение к двум моделям с двухъярусными кроватями, есть выбор из двух других односпальных кроватей или двуспальной кровати в задней части салона. Itineo Famili CS660 можно укомплектовать пятым отдельным местом за дополнительную плату.
Все они имеют большие общие сидячие места. Ванна и душ, а также кухня входят в стандартную комплектацию интегрированных домов на колесах. В качестве базового автомобиля для Famili используется Fiat 140 с максимальной массой 3,5 тонны.

Семейный компактный дом Itineo

Более узкие модели от Itineo теперь называются Famili Compact. Для них также предусмотрена планировка детской комнаты, как и для большого А-класса.
В то время как широкие варианты основаны на Fiat Ducato, компактные передвигаются на шасси Peugeot Boxer. Если клиенты хотят автоматическую коробку передач, то её можно заказать за дополнительную плату. Но в данном случае используется шасси Fiat из-за отсутствия предложения Peugeot.

Вывод:

Интегрированный автодом Itineo получает новый внешний вид и новое имя. Itineo Famili вмещает до шести человек и предлагает две планировки с двухъярусной кроватью для тех, кому это нравится. Он особенно подходит для семей, так как у детей есть отдельная комната.
Если вам нравится компактные варианты, вы всегда можете переключиться на более тонкий Itineo Famili Compact, который также предлагает компоновку детской комнаты.