/ Новости / Новый внедорожный автодом Bimobil EX 462

Новый внедорожный автодом Bimobil EX 462

Новости от специалистов экспедиционных автодомов Bimobil: жители Верхней Баварии представляют два автомобиля для дальних путешествий, а также модель с альковом.

Iveco Eurocargo 4×4 служит основой для новой модели EX 462 с поперечной платформой от Bimobil. При разрешенной полной массе в 15 тонн он обещает большую грузоподъемность и много места для хранения вещей. Автомобиль интересен всем, кто либо хочет отправиться в кругосветное путешествие, либо путешествует по отдаленным регионам, либо хочет поддаться своей внедорожной сказке.

Автономность на дороге в EX 462

В Iveco Bimobil не скупится на место для багажа и пассажиров. Это становится понятно уже на входе, где куртки можно спрятать в большом шкафу. В прилегающей гостиной комоды, в пятиместной столовой предлагают дополнительное пространство. Есть также верхние шкафы над зоной отдыха, которые есть как на кухне, так и в спальне.

Большие баки (пресная вода 400 литров, сточные воды 150 литров, газ 60 литров) позволяют долгое время быть независимыми от станций снабжения. Встроенная гелевая батарея емкостью 210 ампер-часов также увеличивает автономность. Таким образом, Bimobil отвечает требованиям, которые люди предъявляют к своим автомобилям в дальних поездках.
Совмещенный санузел немного теснее. Ведь выдвижной унитаз там экономит место. Жилая кабина EX 462 имеет длину 4,6 метра. Полный автомобиль Iveco Eurocargo 4×4 стоит 314 600 евро.

Базовый автомобиль:
Iveco Eurocargo 4×4
Допустимая общая масса : 15 тонн
Цена : 314 600 евро

EX 600 — самая большая модель Bimobil.

Вторая новая экспедиционная машина, EX 600, имеет чуть большую максимальную массу — 16,5 или 18,5 тонн в зависимости от базового шасси. Самая большая модель Бимобил имеет шестиметровый жилой модуль с односпальными кроватями сзади. Основой служит либо MAN TGM 18.320 4×4, либо Mercedes Arocs 4×4. В этом большом экспедиционном автодоме путешественники вынуждены обходиться практически без комфорта.

Производитель использует просторный салон для двухдверного шкафа от пола до потолка, длинной мини-кухни с приятной большой столешницей и 177-литровым холодильником, а также многочисленных навесных шкафов. Огромные размеры салона проявляются и в ванной комнате с большой отдельной душевой кабиной. В гостиной столовая группа разместит до пяти человек. Эта модель также обещает долгую независимость благодаря своим большим бакам. Начиная с базовой цены в 381 000 евро автомобиль переходит из рук в руки.

Базовый автомобиль:
MAN TGM 18.320 4×4 или Mercedes Arocs 4×4.
Допустимая общая масса : 16,5 или 18,5 тонн
Базовая цена : от 381 100 евро

Бимобиль LHX 428 на базе Sprinter или Daily

Третья новая модель — LHX 428, заняла 5-тонную ниша на Mercedes Sprinter или Iveco Daily. Вы спите в алькове или на двухъярусных кроватях в задней части салона.

Базовый автомобиль:
Mercedes Sprinter или Iveco Daily.
Допустимый общий вес : 5 тонн

Многих наших пользователей интересуют автомобили с внедорожными качествами. Вы тоже фанат? Недавно мы представили Xpedition Xpro One , здесь вы можете увидеть польский внедорожник. Также популярна Atacama от Action Mobil, здесь можно найти 6,66-метровый Unimog для кругосветных путешествий.

ЗАКЛЮЧЕНИЕ
Вы хотите отправиться в большой тур? Тогда вам стоит присмотреться к новым экспедиционным автомобилям от Bimobil. Три новые модели, представленные от Бимобил, предлагают самовыражение, солидную базовую комплектацию и, в зависимости от модели, действительно комфортабельные жилые модули.

ОСТАЛИСЬ ВОПРОСЫ?

Задайте их менеджеру!