/ Новости / Недорогой полуинтегрированный автодом Etrusco T 7.3 SCF/QFC на шасси Ford Transit

Недорогой полуинтегрированный автодом Etrusco T 7.3 SCF/QFC на шасси Ford Transit

Для Ford Etrusco T 2023 года доступны две новые компоновки. Оба имеют большую гостиную при длине автодома 7,34 метра.

В начале 2022 года Etrusco впервые представила полуинтегрированные дома на колесах на шасси Ford Transit. Сейчас на этой базе выходят еще две модели, ориентированные в первую очередь на комфорт проживания. Оба полуинтегрированных автомобиля имеют длину 7,34 метра и ширину 2,32 метра.

Удобная планировка с диваном

Обе модели также имеют зону отдыха с продольными диванами, обращенными друг к другу. Вместе с вращающимися пилот-сиденьями в кабине и большим столом посередине создается жилая зона.

Со стороны водителя находится Г-образная кухня с газовой плитой на 3 конфорки. Газовая духовка может быть установлена за дополнительную плату в размере 649 евро.

Душевая кабина соединена с мини-кухней. Напротив находится ванная комната с кассетным унитазом и раковиной.

Кровать Queen или односпальные кровати

Над местом для сидения в Etrusco T в качестве дополнительного оборудования можно поставить опускающуюся кровать размером 1,95х1,41 метра (доплата: 1599 евро). Вместе со спальной зоной в отделяемой спальне в задней части полуинтегрированного салона могут путешествовать до четырех человек. Если вы также превратите зону отдыха внизу в спальную зону, в ней могут разместиться до пяти человек.

Задние кровати – это самая большая разница между моделями T 73 SFC и T 73 QFC. SFC предлагает две односпальные кровати. Обе имеют длину 2,07 метра и ширину 76 сантиметров. Если выдвинуть полку между кроватями, то ширина общей зоны для лежания составит 2,10 метра.

Модель QFC имеет большую королевскую кровать «queen-size», к которой можно подходить со всех сторон, ее размер составляет 1,92х1,41 метра.

Большое внимание дизайну

По их собственным заявлениям, Etrusco придавала особое значение открытым видам и достаточному пространству на обоих планах этажей. Однотонные мебельные фасады серо-коричневого цвета создают ощущение спокойствия и контрастируют с белыми стенами и кремовой обивкой. В качестве опции клиенты также могут выбрать обивочную ткань коричневого или серого цвета.

Для всех любителей дизайна, Etrusco также предлагает линию дизайна «type x» за 1199 евро. Если вы выберете дополнительный пакет, фасады верхних шкафов приобретут глянцевый вид, а весь интерьер станет миром жизни «Эмилия» с различными акцентами.

Технология и дополнительные пакеты

Никаких дополнительных пакетов для оборудования безопасности базового автомобиля не требуется. 130-сильный Ford Transit уже серийно поставляется со многими функциями: помощником при боковом ветре и подъеме в гору, помощником безопасного торможения, круиз-контролем и функцией старт-стоп. Также уже включены такие системы, как ABS с EBD, EPS и антипробуксовочная система TCS.
Если вам этого недостаточно, вы можете дополнительно оснастить полуинтегрированные модели пакетом «Полный выбор» . Тогда автодома будут иметь 16-дюймовые алюминиевые диски, окна в рамах и камеру заднего вида на борту. Etrusco также добавляет мультимедийный пакет с развлекательной системой.

Другим специальным оборудованием могут быть, например: пол с подогревом (579 евро), подготовка для солнечных систем (149 евро), двигатель мощностью 155 л.с. (999 евро), пакет шасси с кондиционером и кожаным рулевым колесом (1999 евро) и пакет комфорта с розеткой для заднего гаража и потолочным шкафом на кухне, деревянной решетчатой рамой для душа и зеркалом с непрямым освещением (599 евро).

Характеристики Etrusco T 7.3 SCF/QFC:

Базовый автомобиль : Форд Транзит
Длина/ширина/высота: 7,37/2,32/2,87 метра
максимальный общий вес : 3,5 тонны
Место/Спальных мест 4/2-5
Базовая цена : от 57 867 евро

Автодом Etrusco T 7.3 SCF/QFC на шасси Форд Транзит
ВЫВОД

Это выгодная покупка автодома Ford Transit: по базовой цене чуть менее 60 000 евро эти оборудованные полуинтегрированные автодома являются в настоящее время хорошей сделкой.