/ Новости / T7 Bulli готов к отпуску

T7 Bulli готов к отпуску

Этот VW T7 в кемпинге! Эксперты по переоборудованию из Bus4fun превратили первый Multivan последнего поколения модели Bulli в кемпер.

Вы можете подумать, что с Bulli все изменилось с 2021 года. Новый VW T7 еще не смог полностью убедить отдыхающих, так как подключаемый гибрид оснащен более современной технологией привода, но имеет относительно низкую полезную нагрузку. Вот почему не так много кемперов на базе VW T7.
Bus4fun показывает, что проект кемпинга возможен на новом Bulli: они превратили T7 Multivan в кемпер . Цель: спальные места для 2-4 человек, внедорожный вид и возможность затем полностью восстановить Т7 до исходного состояния. Преимущество этого в том, что его можно установить и на арендованные автомобили.

Как быстро превратить T7 в кемпер?

Рецепт специалистов Bus4fun в их исследовании T7: при расширении кемпинга они опираются на существующие идеи и пытаются реализовать их в новом транспортном средстве. С макси-кроватью Bike & Surf от Reimo T7 получает свое первое обновление для кемпинга. Он состоит из простой металлической рамы, которую можно привинтить к существующим точкам крепления в T7.

На эту базовую конструкцию опирается решетчатый каркас, который можно сложить вперед и превратить в двухметровую кровать . Лежащая поверхность имеет ширину 1,25 метра.

Два передних сиденья в салоне, разумеется, должны быть сложены вперед. Под кроватью есть место для багажа сзади .
Раскладушка Reimo на самом деле предназначена для T5 и T6. Благодаря регулируемой высоте он, очевидно, подходит и для нового T7. Также возможно оснащение Т7 другими мебельными модулями.
Подробнее о мебельных модулях.
Чтобы до четырех взрослых могли найти место для сна, строители полагаются на тент на крыше. Он просто крепится к багажнику на крыше Bullis. Для исследования Bus4fun собрал модель Front Runner Featherlight, которая стоит около 1200 евро.

Спальное место в палатке 1,99 х 1,21 метра. Самый большой плюс палатки: она весит всего 43 кг. Это также относится к низким значениям полезной нагрузки T7.

Обновления на T7 Multivan

Преобразованный автомобиль от VW представляет собой подключаемый гибрид, то есть не чистый электронный кемпер. По словам производителя, чисто на электричестве он проезжает почти 50 км.
Для исследования кемпера T7 нужно было обновить не только интерьер, но и внешний вид T7. В качестве новшества Bulli получил комплект полноприводных шин и новые 17-дюймовые диски. Визуальные изменения также бросаются в глаза: хромированные детали спереди и сбоку теперь покрыты фольгой.
цена конвертации
Поскольку показанная здесь конверсия VW T7 была первым исследованием, фиксированной цены на эту модель нет. Bus4fun называет примерную цену в 5000 евро — без учета фольги.


ВЫВОД
Не плохо для первого раза! Самое большое преимущество расширения Bus4fun заключается в том, что оно сохраняет многофункциональность Multivan благодаря модулям, которые можно устанавливать и снимать: поэтому автобус можно использовать как в повседневной жизни, так и в отпуске.