Прицеп-дача Knaus Sport

Sport 400 LK
от 15.890 у.е.

Длина: 5990 мм

Ширина: 2320 мм

Масса: 1100 кг.

Спальные места: 5

Sport 400 QD
от 15.890 у.е.

Длина: 5990 мм

Ширина: 2320 мм

Масса: 1100 кг.

Спальные места: 3

Sport 420 QD
от 16.490 у.е.

Длина: 6430 мм

Ширина: 2320 мм

Масса: 1200 кг.

Спальные места: 3

Sport 450 FU
от 17.750 у.е.

Длина: 6690 мм

Ширина: 2320 мм

Масса: 1200 кг.

Спальные места: 4

Sport 460 EU
от 18.660 у.е.

Длина: 6890 мм

Ширина: 2320 мм

Масса: 1300 кг.

Спальные места: 3

Sport 500 EU
от 19.470 у.е.

Длина: 7310 мм

Ширина: 2320 мм

Масса: 1300 кг.

Спальные места: 4

Sport 500 FU
от 19.470 у.е.

Длина: 7310 мм

Ширина: 2320 мм

Масса: 1300 кг.

Спальные места: 4

Sport 500 KD
от 19.980 у.е.

Длина: 7310 мм

Ширина: 2320 мм

Масса: 1300 кг.

Спальные места: 6

Sport 500 QDK
от 19.470 у.е.

Длина: 7310 мм

Ширина: 2320 мм

Масса: 1300 кг.

Спальные места: 6

Sport 500 UF
от 20.490 у.е.

Длина: 7310 мм

Ширина: 2320 мм

Масса: 1300 кг.

Спальные места: 4

1 2

Интерьер выглядит так же хорошо, как есть на самом деле

Что делает интерьер удачным? Конечно, множество замечательных функций, много места для хранения и продуманные планы этажей. Звучит разумно?! Вот почему он так хорошо сочетается с нашим KNAUS SPORT! Поскольку здравый смысл — это еще не все, наши профессионалы отлично поработали над дизайном. Так что хорошее не только хорошо, но и хорошо выглядит.

  • скользящие на шинной системе галогенные светильники
  • входная дверь разделена на две части
  • 5-зонный комфортный матрас
  • качественная фурнитура
  • многочисленные варианты ванных комнат и кроватей
  • входная дверь KNAUS

Интерьер

Гостиная

Современный дизайн мебели — декор из темного дерева очень элегантно смотрится в сочетании со светлыми потолочными шкафами.

Входная дверь KNAUS — будь то стандартная дверь STYLE или дополнительный вариант STYLE PLUS с окном: двухсекционная дверь позволяет вентилировать помещение и в то же время обеспечивает безопасность маленьких детей и собак внутри.

Преобразование группы сидений — благодаря точно подобранным размерам подушек (обивка под заказу) в кратчайшие сроки создается удобная дополнительная кровать.

Ярко и уютно — зона отдыха может быть такой красивой! Залитая светом U-образная группа сидений в 500 UF предлагает много места и комфорта для спокойных и приятных вечеров.

Окружающее освещение — продуманное окружающее освещение обеспечивает уютные вечера. Передвижные светодиодные плафоны можно перемещать — в зависимости от того, где вам нужен свет.

Кухня прекрасных форм

Будь то свежевыжатый апельсиновый сок на завтрак или вкусные овощи обжаренные вечером на сковороде — семья Бауэров может угощать вас здесь этим сколько угодно.

Облицовка задней стенки кухни (опция) — защищает от брызг во время приготовления пищи и обеспечивает гармоничный внешний вид.

Ящики с полным выдвижением — они выдвигаются настолько далеко, что вы можете удобно использовать ящики в полном объёме.

Большая плита с 3 конфорками — достаточно места для одновременного размещения нескольких кастрюль или сковородок, которые благодаря твердой литой решетке стоят устойчиво и абсолютно безопасны.

Быстрое приготовление пищи — встроенная микроволновая печь быстро и легко разогреет пищу.

Спальня с классическим внешним видом и качественными деталями

Свободный выбор кровати?

Неважно, насколько хороша сказка на ночь. В постели родителей ей еще немного лучше. И кто мог обвинить маленькую Матильду в этой блаженной улыбке?

Детская кровать — защита от падения и стационарно установленная лестница обеспечивают максимальную безопасность. Пространство под нижней кроватью служит практичным местом для хранения вещей.

Французская кровать — благодаря примыкающей к ней ванной каждый уголок жилого пространства идеально использован в планировках с французской кроватью.

Удобная для посетителей гостевая кровать — вы можете преобразовать столовую (частично по желанию) в гостевую кровать всего за две минуты.

Двухъярусная кровать в модели 500 KD — настоящий универсал. Будь то кровать, уютный диван или дополнительное место для хранения вещей — многофункциональная трехъярусная кровать (опция) может дать больше возможностей.

Поворотное крепление для телевизора — благодаря поворотному креплению телевизора в 500 UF вы можете с комфортом смотреть телевизор как с мест столовой группы, так и с кровати.

Туалет и душевая

Установите всё по своим отметкам.

Никакой спортивной дисциплины, но все же развлечение для всей семьи. Особенно на современной тумбе под умывальник.

Вариант ванной 5 — планировки с французской кроватью всегда имеют закрытую туалетную комнату с вращающимся туалетом и умывальником, который открыт для гостей.

Вариант ванной комнаты 6 — На планировках с поперечной кроватью и детской кроватью ванная комната особенно просторная и оборудована отдельным душем.

Вариант 4 для ванной комнаты — идеально интегрированная раковина с выдвинутой полкой. С дополнительным удлинителем для душа ванная комната в кратчайшие сроки превращается в душевую кабину.

Обивка и ткани

Дизайн интерьера во многом определяет атмосферу в вашем новом доме на колесах KNAUS. А поскольку у каждого свой вкус, у нас есть для вас множество вариантов. Все они высокого качества и выполнены безупречно, но ACTIVE LINE впечатляет своей специальной грязеотталкивающей тканью. Любое недоразумение с красным вином сразу теряет свой ужас. И это не просто поговорка, мы уже сами это опробовали.

Наши ткани:

  • Протестировано в соответствии со стандартом Ökotex Standard 100
  • Противоаллергический
  • Дышащий
  • Приятный для кожи
  • Прочный и простой в уходе
  • Протестировано на высокую стойкость окраски

Украсьте свой дом на колесах двумя большими (60х40см) и двумя маленькими (40х40см) подушками с перьевым наполнением. Также в комплекте: два супер мягких одеяла и подходящая скатерть для стола.

Экстерьер

Вы можете сказать, что у многих караванов низкие продажные цены. Но только не у этого. В KNAUS SPORT есть все, что делало его старших братьев такими успешными на протяжении многих лет. Это не только качественный внешний вид, но и множество оборудования, которое делает SPORT таким удобным и безопасным.

  • крыша из прочного стеклопластика
  • стабилизатор шасси AKS
  • газовый шкафчик без подоконника
  • современные задние фонари
  • лучшая технология
  • 17-дюймовые легкосплавные диски KNAUS
Сбалансированный

Независимо от размера вашего SPORT, благодаря высококачественному шасси и проверенному на практике стабилизатору AKS вы можете спокойно преодолевать сложные повороты.

17-дюймовые алюминиевые диски KNAUS особенно динамичны и являются ярким примером.

Задний фонарь KNAUS CATEYE evolution с динамическими светодиодными индикаторами обеспечивает максимальную безопасность вождения.

С помощью опционального Truma Mover вы можете быстро, безопасно и точно направить свой караван к месту назначения. Беспроводное дистанционное управление!

Боковые стенки в стандартной комплектации из алюминия с отделкой под молотковую структуру.

С опорным колесом, включая показатель нагрузки (по желанию), можно избежать ошибки загрузки.

Спите спокойно, даже во время грозы: крыша из высокопрочного стеклопластика может выдержать долгое время удары градом.