/ Новости

Новости о новых автодомах, прицепах-дача, путешествиях, кемпингах, выставках.

Кемпер Ford Transit Castom с модульной системой

Vanexxt рекламирует свой последний кемпер как один из «самых универсальных в мире». Причиной этому является большой выбор для конфигурации жилого…

Eura Mobil Xtura

Eura Mobil направляется на неизвестную территорию. Новый полуинтегрированный Mercedes Sprinter 4×4 призван привлечь клиентов, путешествующих на дальние расстояния. Первоначальный тест…

Тест Knaus Azur 500 FU

Его название звучит знакомо, но все остальное в нем новое: в следующем сезоне Knaus Azur появится с революционной самонесущей конструкцией…

Стильный полноприводный, полуинтегрированный автодом Hymer ML-T 580

Hymer ML-T 580 начинает 2024 модельный год новым дизайном интерьера. Это один из немногих автодомов с полным приводом. В целом,…

Мировая премьера мини-кемпера в ретро-стиле

Caravan Grebner из Вюрцбурга с 2024 года откроет новые горизонты. Они будут продавать электрический мини-кемпер на базе Citroën E-Berlingo исключительно…

Extreme 330 XTR 6×6

Экстремальное бездорожье не проблема для нового Extreme 330 XTR 6×6 от австралийской компании Earthcruiser. Он создан для езды по грунтовым…

Автодом Yucon K-Peak 4х4

Экипировка для бездорожья и соответствующий внешний вид: новейшая линейка кемперов Yucon 2024 модельного года называется K-Peak. Бренд Yucon исходит от…

Wingamm Oasi 610 M

Wingamm вмещает множество путешественников на небольшом пространстве. Новый Oasi 610 M имеет длину 6,10 метра и имеет на борту четыре…

Rapido 696F — уютная квартира длинною 7,5 метров

С мебелью в скандинавском стиле в текущем сезоне выделяется французская классика. Rapido предоставляет модель с кроватью размера «queen-size» в качестве…

Hotomobil показывает необычный мобильный дом Bulli

Хотомобиль Freedom, построенный в Турции, представляет собой компактный передвижной альковный дом с двойной кабиной. Hotomobil Freedom — редкость среди автомобилей…

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10